Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

В добрый путь по стране знаний

01.09.2015

Сегодня жигулевские школьники снова сели за парты после летних каникул. День знаний в городе традиционно начался с торжественных линеек в образовательных учреждениях Жигулевска. Особым этот день стал для первоклашек, впервые вступивших в ряды школяров, а также  для одинадцатиклассников, которым предстоит преодолеть последний учебный год.

На протяжении многих лет гостями праздничных линеек в школах становятся руководители города и представители городской Думы. В школе №14 в этом году поздравить учащихся, учителей и родителей с новым учебным годом приехал глава городского округа Жигулевск Владимир Классен. Он отметил, что школьные годы – это не только интересное время, но и серьезный труд. Владимир Яковлевич пожелал первоклашкам и всем школьникам увлекательных уроков, занимательных путешествий по стране знаний, а педагогам – творческих успехов и благодарных учеников.

С напутственным словом и добрыми пожеланиями к школьникам обратилась депутат Думы городского округа Жигулевск Марина Шевченко. Она также вручила всем первоклассникам книги в подарок от Жигулевской ГЭС.

Торжественную часть продолжило награждение похвальными листами лучших учеников по итогам прошлого учебного года. После чего стихи и песни для школьников исполнили воспитанники детского сада «Радуга». С ответным словом выступили первоклашки и будущие выпускники.

После прозвеневшего первого звонка в небо взмыли разноцветные шары, унося ввысь загаданные желания новых учеников четырнадцатой.

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.