Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Услуги МФЦ

26.05.2016

Аббревиатура МФЦ – многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг – уже стала привычной для многих жителей городского округа Жигулевск.

Перечень организаций, услуги которых можно получить, обратившись в МФЦ, непрерывно увеличивается. Поэтому уже сегодня многие жители города, заинтересованные в получении услуг Росреестра и Кадастровой палаты, обращаются именно в многофункциональный центр.

Специалисты МФЦ наделены полномочиями по приему заявлений и необходимых документов для осуществления государственного кадастрового учета объектов недвижимости или проведения государственной регистрации прав на объекты недвижимости.

В МФЦ можно также подать запрос о предоставлении сведений из государственного кадастра недвижимости или Единого государственного реестра прав.

Таким образом, на базе МФЦ можно подать документы на получение следующих услуг:

1. Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

2. Государственный кадастровый учет недвижимого имущества.

3. Предоставление сведений, содержащихся в государственном кадастре недвижимости (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанного кадастра);

4. Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанного реестра).

Подробнее о перечне необходимых документов и условиях предоставления вышеуказанных услуг Вы можете узнать на сайте http://www.mfc63.ru в разделе «Услуги, оказываемые через МФЦ», либо в офисе МБУ «МФЦ» г.о. Жигулевск расположенном по адресу: ул. Комсомольская 31, строение 4. Время работы: понедельник – пятница с 08:00 до 20:00, суббота с10:00 до 15:00. Тел.: 8 (84862) 2-00-01, 8 (84862) 7-07-20

 


 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.