Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Святое дело - Родине служить!

23.10.2017

18 октября в нашем городе прошла гражданско-патриотическая акция «День призывника». В этот день ДК «Жигулёвский» гостеприимно встретил призывников Жигулёвска и Ставропольского района, ветеранов, старшеклассников и почётных гостей.

Праздник начался с напутственных слов главы городского округа Жигулёвск Владимира Яковлевича Классена. Военный комиссар Максим Владимирович Николаев также поздравил ребят с праздником, пожелал с честью нести свою службу и не терять связь со своей семьёй.

Всем участникам Дня призывника был показан фильм «Призыв к мужеству». После чего член городской ветеранской организации Пётр Васильевич Тихонов зачитал Наказ призывнику. Бурными аплодисментами в зале зрители встречали участника Великой Отечественной войны, автора сборника стихов «Люблю я матушку Россию» Владимира Ивановича Рекаева. Он прочитал стих собственного сочинения, обратившись к призывникам и подрастающему поколению.

Воспитанники ВПК «Вымпел» выступили на сцене с показательными выступлениями, показав своё умение постоять не только за себя, но и за свою Родину. А чувственный голос Олеси Надеждиной покорил всех зрителей. В завершении праздника, пришедшие призывники получили памятные подарки от города.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.