Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Регистрация в электронном виде

26.10.2017

 РЭО ГИБДД О МВД России по г. Жигулевску продолжает работу по предоставлению государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, приему квалификационных экзаменов у кандидатов в водители, а также выдаче и обмену водительских удостоверений, в электронной форме, через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (gosuslugi.ru).

Прежде чем Вы начнете пользоваться государственными услугами через Интернет, не выходя из дома и не тратя время в очередях, Вам необходимо зарегистрироваться на вышеуказанном портале. Процесс регистрации на портале займет у Вас не больше 15 минут.

Для удобства регистрации Вы можете обратиться в МБУ «Многофункциональный центр г.о. Жигулевск» (г. Жигулевск, улица Комсомольская, дом 31), а также в РЭО ГИБДД О МВД России по г. Жигулевску (г. Жигулевск, улица Пушкина, дом № 37, тел. 2-16-30).

После регистрации заявитель получает возможность подать в электронном виде заявку по требуемой ему государственной услуге. Для этого необходимо заполнить форму заявления на Интернет-странице портала госуслуг, выбрать желаемое место (подразделение ГИБДД) и дату получения государственной услуги. После отправки Вашего заявления производится его обработка и проверка представленных сведений в подразделении ГИБДД. По результатам рассмотрения, Вас путем СМС оповестят о принятом решении по заявлению.

Граждане, получившие государственные услуги в подразделениях ГИБДД, имеют возможность оценить качество их предоставления на интернет-сайте «Ваш Контроль», либо путем заполнения соответствующих опросных форм на ведомственном сайте МВД России по Самарской области.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.