Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Профилактическая операция «Школа»

16.08.2018

В настоящее время идет процесс приемки образовательных учреждений к новому учебному  2018-2019 году, который должен быть завершен до 30.08.2018.

Главным управлением МЧС России по Самарской области в указанный период проводится профилактическая операция «Школа».

На территории городского округа Жигулевск к приемке к новому учебному  2018-2019 году предъявляется 35 объектов защиты, на которых осуществляют деятельность следующие образовательные организации: дошкольные образовательные, общеобразовательные, профессиональные общеобразовательные и организации дополнительного образования.

По состоянию на 16.08.2018 сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы городских округов Тольятти, Жигулевск и муниципального района Ставропольский управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Самарской области проверено 35 объектов защиты.

При приемке образовательных учреждений особое внимание уделяется вопросам исправности и соответствия предъявляемым требованиям систем пожарной автоматики и противопожарного водоснабжения объектов образовательных организаций, вопросам наличия и соответствия предъявляемым требованиям эвакуационных путей и выходов, а также готовности персонала этих организаций к действиям в чрезвычайных ситуациях

 

В случае возникновения пожара немедленно звоните в службу экстренной помощи, вызов с городского телефона – 01,  вызов с мобильного телефона – 112.

 

Материал подготовлен:

отделом надзорной деятельности и профилактической работы городских округов Тольятти, Жигулевск и муниципального района Ставропольский управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Самарской области.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.