Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Поздравление главы городского округа Жигулевск

29.12.2017

Уважаемые жигулевцы!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом и Светлым праздником Рождества Христова!

Эти удивительные дни все мы ждем с особым чувством и настроением. Это время для новых планов и подведения итогов.Для каждого из нас уходящий год запомнился чем-то своим, особенным. Были и испытания, и победы. Несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удавалось находить решения проблем, добиваться успехов и достижений. Для Жигулевска 2017-ый был годом 65-летия. Мы постарались наполнить его не только яркими культурными событиями, но и сделать видимые шаги в сфере благоустройства, дорожного хозяйства, жилищного строительства. Активно включившись в реализацию приоритетных проектов «Безопасные и качественные дороги» и «Городская комфортная среда», нам многое удалось реализовать. Впервые за долгие годы в Жигулевске приведено в порядок более восьмидесяти дворовых территорий, отремонтированы фасады многоквартирных домов, восстановлено асфальтовое покрытие тротуаров вдоль центральных городских улиц. С успехом завершается реализация программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, благодаря которой более 1200 семей смогли улучшить свои жилищные условия.

Я признателен жигулевцам за понимание, доверие и поддержку, за трудолюбие и активное участие в жизни города. Все, чего мы добились, мы сделали вместе, и у нас большие надежды на будущее.

Дорогие друзья! Пусть Новый год принесет всем только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и добрых дел. Пусть он будет на редкость удачным и счастливым! Запомнится новыми свершениями, исполнением задуманного и множеством ярких, позитивных моментов! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Глава городского округа Жигулевск В.Я. Классен

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.