Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Подарок к 70-летию Победы

17.04.2015

15 апреля в Спортивном Семейном комплексе «Виктория-2» состоялись финальные соревнования – социального проекта «Чемпионат по настольному теннису среди пенсионеров Самарской области «Спорт без границ», посвященные 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Организаторы мероприятия - Самарское региональное отделение Общероссийской Общественной организации «Союз пенсионеров России», возглавляет которое  председатель Правления Виктор Александрович Воропаев. Организационную поддержку в проведении Чемпионата оказало Министерство социально-демографического развития и семейной политики Самарской области.

В соревнованиях приняли участие команды Октябрьского района Самары, городов Новокуйбышевска, Жигулевска, Сызрани, Чапаевска, Отрадного, муниципальных районов Нефтегорский,  Шенталинский, Красноярский.

В острой и бескомпромиссной борьбе проходили поединки в светлом и уютном зале спорткомплекса, за которыми с интересом следили приехавшие вместе со своими командами болельщики и местные зрители.

1-е общекомандное место и главный Кубок соревнований завоевала команда г.о. Жигулевск. Второе и третье призовые места – соответственно у команд Новокуйбышевска и Самары.

В личном первенстве у жигулевцев все призовые места:

- Балашова Лариса Алиевна – 1 место (лично женщины)

- Константин Васильевич Серебряков – 2 место (лично мужчины)

 - Леонид Степанович Киреев, Александр Григорьевич Балашов – 1 место (пары мужчины)

-  Виктория Викторовна Мезенцева, Людмила Викторовна Чекунина – 2 место (пары женщины) 

-  Александр Алексеевич Поляков, Людмила Васильевна Макарова- 2 место (смешанные пары)

В завершении турнира организаторы поздравили команды с успешными выступлениями, вручили капитанам команд, занявшим 1-е, 2-е и 3-е места, почетные Кубки, а призерам (в личном и парном первенствах) – памятные медали. А еще каждый из участников соревнований увез домой по удобному спортивному рюкзаку – будет теперь куда укладывать спортивную форму, собираясь на спортивные состязания, устраиваемые под эгидой Союза пенсионеров. 

            Поздравляем наших ветеранов с успешным выступлением, это достойный подарок к 70-летию Великой Победы!

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.