Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Открытие сезона летних видов спорта

22.05.2017

В  минувшую субботу, 20 мая, по всей стране прошли мероприятия посвященные открытию сезона летних видов спорта, приуроченные к празднованию Дня физкультурника. В каждом уголке России проходили массовые физкультурно – спортивные мероприятия: футбольные матчи, массовые зарядки, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» и приемы нормативов комплекса ГТО.

В Жигулевске День открытия летнего спортивного сезона прошел на нескольких площадках: на стадионе «Кристалл» ранним утром состоялись утренняя зарядка и мастер-класс по скандинавской ходьбе среди лиц пожилого возраста, соревнования по стритболу и футбольные матчи кубка Победы; в спортзале Дома молодежных организаций прошли соревнования по дзюдо «Чистая энергия»; в фитнес центре «Лайм» состоялись соревнования по пауэрлифтингу памяти Бауфалова, а также соревнования по волейболу среди учащихся общеобразовательных учреждений прошли в спортзале школы № 10.

На стадионе «Кристалл» состоялось центральное торжественное открытие мероприятия с приветственным словом, на котором выступили исполняющая обязанности начальника отдела физической культуры и спорта управления социального развития администрации городского округа Жигулевск Мария Бугаева и ветеран, почетный вице-президент жигулевского футбола Александр Трошин. Они поздравили всех собравшихся и пожелали им как можно чаще заниматься спортом и уделять время своему здоровью. После этих вдохновляющих слов на баскетбольных и футбольных полях состоялись интереснейшие матчи, победители в которых были награждены дипломами и  призами от местного отделения партии «Единая Россия». 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.