Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Осторожно, гололед!

31.01.2018

На одной из улиц города сотрудники ГИБДД О МВД России по г. Жигулевску совместно с представителем Общественного совета при территориальном органе внутренних дел и добровольцами Дома молодежных организаций провели совместное мероприятие «Осторожно, гололед!».

В ходе мероприятия добровольцы и сотрудники ГИБДД напомнили водителям о том, что автомобиль является не только средством передвижения, но и источником повышенной опасности. Участники мероприятия рекомендовали автолюбителям быть аккуратнее на дорогах, не совершать опасных и резких маневров, не превышать скоростной режим, т.к. в условиях скользкой дороги сцепление колес с асфальтом уменьшается, тормозной путь увеличивается, а шансы попасть в ДТП возрастают. Было обращено внимание на то, что водителям необходимо быть более внимательными в местах возможного появления пешеходов.

Добровольцы Дома молодежных организаций вручили водителям листовки, чтобы они не забывали, к чему может привести превышение скорости и резкое торможение на скользкой дороге.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.