Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Наши эколидеры!

08.06.2018

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню экологов, состоялось 5 июня 2018 года в Самарской филармонии.

В этот день были награждены победители ежегодного регионального конкурса «Эколидер». По итогам 2017 года в номинации «Экологическая организация» Жигулевский заповедник получил диплом второй степени, а высшую награду в этой номинации получил Национальный парк "Самарская лука".

Конкурс проводится в целях выявления и стимулирования муниципальных образований, организаций и граждан, имеющих значительные достижения в области охраны окружающей среды и природопользования на территории Самарской области, а также для распространения положительного практического опыта их работы и формирования экологической культуры населения региона.

Конкурс проводится по 11 номинациям: «Город»; «Район»; «Городское и сельское поселение»; «Промышленный гигант» (с численностью работающих свыше 1 тысячи человек); «Предприятие» (с численностью работающих до 1 тысячи человек); «Экологическая организация»; «Общественность»; «Образование» (подноминации: «Дошкольное образовательное учреждение», «Образовательное учреждение среднего звена», «Учреждение профессионального образования»); «Энтузиаст»; «Профи»; «СМИ».

Поздравляем с заслуженными наградами!

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.