Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Напомнили правила

04.09.2017

1 сентября, в День знаний, сотрудники О МВД России по г. Жигулевску пришли в гости к детям, учащимся подшефной ГБОУ школы-интернат №2.

И.о. начальника ОГИБДД капитан полиции Александр Дугаев, ведущий юрисконсульт Ольга Крюковская, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД капитан полиции Ирина Белобородова, инспектор подразделения по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Сергей Депутатов и представитель общественного совета О МВД России по г. Жигулевску протоиерей Анатолий Еремкин поздравили первоклассников с началом учебного года, пожелали всем детям счастья, хорошего настроения и удачи в учебе, и подарили световозвращающие браслеты и сувениры.

И.о. начальника ГИБДД Александр Дугаев напомнил ребятам о правилах дорожного движения, рассказал об опасных ситуациях, которые могут возникнуть на дорогах, об управлении велосипедом, поведении на проезжей части, в транспорте без нарушений правил дорожного движения.

Воспитанники и воспитатели интерната, в свою очередь, устроили гостям очень теплый прием, искренне поблагодарили за поздравление и подарки.

Также сотрудники полиции приняли участие в мероприятии «Здравствуй, школа!». В сквере за ДК «Жигулевский» беседовали с учащимися и их родителями, где и совсем малыши, будущие ученики, не остались без внимания и сувениров от полицейских.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.