Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Молодость. Пора надежд

26.06.2015

25 июня по традиции на центральной площади города состоялась торжественная линейка выпускников. В этом году со школой попрощались 207  девушек и юношей нашего города.

Перед сценой прошли самые главные, самые красивые и самые важные в этот вечер – «виновники торжества». О выпускниках каждой школы ведущими этого праздника было сказано много добрых и теплых слов.  Звучали имена победителей городских и областных олимпиад, конкурсов, интеллектуальных игр, конференций, спортивных соревнований.  

С напутственным словом к выпускникам  обратился глава администрации городского округа Жигулевск В.Я. Классен:

- Многие из вас уедут учиться в другие города, но вы всегда должны помнить, что Жигулевск – это ваша Родина. Становитесь врачами,  инженерами, управленцами, создавайте свои предприятия, но самое главное,  оставайтесь идейными, вдохновленными, целеустремленными и лучшими во всем. Счастья, здоровья, благополучия,  удачи  на жизненном пути!

Руководитель Центрального управления министерства образования и науки Александр Двирник зачитал имена двенадцати выпускников, кто своим трудолюбием и упорством по праву заслужили почетное звание медалиста.

Поздравления в этот день прозвучали от  депутата Самарской Губернской Думы, генерального директора ООО “Газпром газораспределение Самара» В.В. Коротких,  исполняющей обязанности председателя  Думы городского округа Жигулевск О.Э. Гладченко,  директора  филиала ОАО «РусГидро» - «Жигулевская ГЭС» О.В. Леонова.

 Традиционно все медалисты получили цветы и подарки от бессменного спонсора и идейного вдохновителя этого красивого праздника торжества молодости и надежд -  ОАО «РусГидро» - «Жигулевская ГЭС».

В заключение мероприятия в  небо взмыли воздушные шары, по традиции, на счастье. После чего выпускники отправились в  свои школы для торжественного получения аттестатов. 

 

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.