Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Конкурс учителей

31.10.2018

Компания «Газпром газораспределение Самара» совместно с Министерством образования и науки Самарской области и учебно-методическим объединением учителей ОБЖ запускают региональный конкурс профессионального мастерства педагогических работников образовательных учреждений на лучший урок по безопасному использованию природного газа в быту.

Организация и проведение Конкурса осуществляется в рамках Соглашения о сотрудничестве между ООО «Газпром газораспределение Самара» и министерством образования и науки Самарской области от 25 апреля 2018 года о реализации программы «Безопасный газ».

Целями конкурса являются стимулирование творческой активности педагогических работников и повышение качества образовательной деятельности по безопасному использованию природного газа.

Конкурс пройдёт на основе предоставленных видеозаписей уроков по трем номинациям: «Лучший урок в 1-4 классах», «Лучший урок в 5-7 классах», «Лучшее занятие в ДОУ». Победитель в каждой из них получит премию в размере 10 000 рублей.

Заявки принимаются до 16 ноября 2018.

«Запуская конкурс среди учителей на лучший урок по безопасному использованию газа, мы не только хотим повысить уровень осведомленности школьников. Предусмотрен достойный призовой фонд, который должен стимулировать самих педагогов на внедрение инновационных образовательных технологий», - подчеркнул генеральный директор компании Виталий Коротких.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.