Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Компании «Газпром газораспределение Самара» исполнилось 60 лет

09.12.2014

В Самаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня основания предприятия «Газпром газораспределение Самара». Юбилейный день собрал вместе специалистов из всех подразделений и газовых участков компании. Поздравить предприятие с юбилеем приехали представители Правительства Самарской области, компании «Газпром межрегионгаз», коллеги из газораспределительных организаций соседних регионов.

На торжественной церемонии многие работники предприятия были отмечены областными и ведомственными наградами. В том числе почетный знак «За труд во благо земли Самарской» был вручен главному инженеру компании Виктору Лотцу. Почетным званием «Заслуженный работник энергетического комплекса Самарской области» награжден заместитель главного инженера Михаил Ярыгин. За успехи в трудовой деятельности коллектив общества получил Благодарственное письмо губернатора Самарской области Николая Меркушкина.

«Сегодня мы с уважением и благодарностью вспоминаем наших ветеранов, тех, кто создавал нашу компанию. Они стояли у истоков развития газовой отрасли региона, их усилиями и трудом создан крепкий фундамент, на котором сегодня строится газовое хозяйство современного высокотехнологичного уровня», - отметил в приветственной речи генеральный директор «Газпром газораспределение Самара» Виталий Коротких.

В рамках праздника Совет ветеранов компании провел посвящение молодых специалистов в газовики. Символичным подарком новоиспеченным работникам стал газовый ключ с гравировкой «Ключ к стабильному будущему».

«Сейчас мы стоим на пороге нового этапа. Область возлагает на нас большую ответственность за развитие экономики нашего края. Наш долг - качественно и в срок осуществлять реконструкцию и модернизацию основных фондов сетей газораспределения, использовать новейшие технологии. Сегодня своей работой мы закладываем новый, качественный фундамент для будущего, чтобы на нашей земле была возможность развиваться новым предприятиям, строиться жилым комплексам, комфортно жить людям. Впереди у нас много работы — масштабной, сложной и интересной!» - отметил Виталий Коротких.

С юбилеем газовиков поздравил и глава администрации городского округа Жигулевск Владимир Классен. В своем поздравительном адресе он отметил: «За годы работы ООО «Газпром газораспределение Самара» зарекомендовало себя надежным партнером городской власти. Компания имеет авторитет в губернии, стала одним из образцовых предприятий, умеющих работать на перспективу». Владимир Яковлевич также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и пожелал юбилярам стабильности и процветания.

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.