Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Капремонт под контролем

17.10.2014

Специалисты регионального фонда капитального ремонта в Самарской области провели очередной осмотр объектов капитального ремонта, предусмотренных в перечне краткосрочного плана адресной программы на 2014 год и находящихся в стадии завершения строительных работ

В этот раз осматривали 9 объектов в г.о. Жигулевск село Зольное. Специалисты проверили фактически выполненные объемы работ.

Входе проверки выяснилось, что по адресам ул. Первомайская, д. 18, 20, ул. Подгорная, д. 19, 20 и на нескольких домах по улице Приволжская работы выполняются не в полном объеме: не сделаны отливы, не покрашены фронтоны и сроки работ отстают от заданного графика.

 

Подрядчику было указано на скорейшее устранение недостатков и последующего поэтапного предъявления выполненных работ представителям Фонда. Спустя неделю сотрудники Фонда приехали в с. Зольное и проверили на каком этапе находится работа по устранению замечаний.

По словам представителя комиссии от Фонда, ситуация на объектах значительно изменилась.

«В данном случае подрядчик оперативно отреагировал на замечания со стороны фонда и собственников. По нескольким объектам исправлять недочеты уже закончили, на улице Подгорная, 20 заканчивают подшивку фронтонов и кровли. В дальнейшем, после окончания всех работ, будет официальная процедура приемки объектов с непосредственным участием собственников», - прокомментировал ситуацию Владимир Заморин.

В свою очередь представитель от подрядчика заверил комиссию, что больше такого не повторится.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.