445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Чтобы помнили

И снова с победой

22.09.2014

20-21 сентября в г. Тольятти состоялось открытое первенство города по тяжелой атлетике. В нем приняли участие штангисты г. Жигулевска. По итогам соревнований Абдували Атоев занял первое место и награжден золотой медалью в весовой категории 36 кг, он выполнил норматив 3 юношеского разряда. Виктория Наумова стала победительницей среди девушек в весовой категории 48 кг. Степан Дмитриев занял второе место в весовой категории 62кг. В категории 77 кг. золотая награда была вручена Сергею Зуеву. Наил Салманов выполнил норматив 1 спортивного разряда, а  Евгений Селезнев и Евгений Козин норматив 3 разряда.

Пожелаем нашим спортсменам дальнейших успехов на помосте.

Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.