Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Февральские праздники на побережье

27.02.2015

Так совпало, что в феврале 2015 года три больших праздника оказались рядом. Это День рождения Жигулёвска, Масленица и День защитника Отечества. Сотрудники и творческие коллективы ДК  "Нефтяник"  талантливо организовали, умело провели  и порадовали жителей побережья  яркими, весёлыми  мероприятиями.

Ко Дню рождения города  в с.Зольное прошёл сельский турнир по хоккею с шайбой. Жители и гости сёл побережья с огромным удовольствием проводят свободное время на катке, который действует в течение всего зимнего периода. Некоторые посещают его всей семьей, например семья Ишмаевых.  Слова особой благодарности за возможность покататься на коньках  все  сельчане выражают руководителю комитета по работе с населением Гуськову Владимиру Константиновичу, директору ДК "Нефтяник" Шарафутдинову Ирику Бурхановичу и активистам, которые следят за катком:  Ишмаеву Ивану, Ишмаеву Михаилу, Филину Юрию, Теплякову Олегу и другим.

Как всегда весело и задорно с русским размахом прошла в сёлах побережья "Масленица". Работниками ДК  была подготовлена и проведена музыкально-развлекательная программа "Ишь ты, Масленица" с играми, плясками и весёлыми конкурсами.

Праздничные концертные программы также были организованы и в День защитника Отечества. 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.