Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

ДТП с пострадавшими

23.01.2018

Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано 22 января в 15:00 на автодороге М-5 «Урал» на территории города Жигулевска.  Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции оградили место аварии, обеспечили беспрепятственный проезд для других участников дорожного движения.  

Из материалов, собранных сотрудниками полиции следует, что водитель 1985 года рождения (стаж 6 лет), управляя автомобилем Hyundai Solaris, двигался по автодороге М-5 «Урал» со стороны г. Тольятти в направлении г. Сызрань. По предварительной версии сотрудников полиции, при совершении маневра перестроения, он не выполнил требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом в движении, в результате чего допустил столкновение с двигавшимся параллельно с ним автомобилем Toyota, под управлением мужчины, 1970 года рождения (стаж 26 лет). В результате чего от удара автомобиль Toyota отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Газель под управлением водителя, 1999 года рождения (стаж менее 1 года), который двигался со стороны г. Сызрань в направлении г. Тольятти.

В результате ДТП водители автомобилей Toyota и Газель бригадой «скорой помощи» были доставлены в медицинское учреждение города, где после оказания медицинской помощи водителю автомобиля Toyota, назначено амбулаторное лечение и он отпущен домой, а  водитель автомобиля Газель с ранениями различной степени тяжести, госпитализирован.

По предварительным данным сотрудников Госавтоинспекции все водители находились в трезвом состоянии. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.