Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Что благоустроить - выбирать горожанам!

15.02.2018

В день выборов Президента России 18 марта в Жигулевске, как и во всей Самарской области, пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных пространств, которые должны быть благоустроены в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». По результатам опроса будет сформирована очередность благоустройства городских территорий. У каждого из вас есть реальная возможность повлиять на облик нашего города! Проекты благоустройства, набравшие наибольшее количество голосов, будут реализованы уже в 2018 году.

Главные цели проекта: создание благоприятной, комфортной и современной городской среды, стимулирование участия граждан в благоустройстве городов и сел и поддержка их инициатив.

С 13 февраля в газете «Жигулевский рабочий» публикуются проекты, которые попадут в бюллетень для голосования 18 марта. Подробнее познакомиться с ними можно также на сайте администрации в разделе «Формирование комфортной городской среды» http://zhigulevsk.org/index/zhkh2/blagoustrojstvo_obwestvennyh_prostranstv/. Кроме того во всех микрорайонах города проходят публичные обсуждения предлагаемых к реализации проектов.

 

Какое общественное пространство необходимо благоустроить в нашем городе в первую очередь – парк, сквер, площадь или улицу?

Спешите высказать свое мнение – присоединяйтесь к обсуждению!

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.