Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Битва под Москвой

21.11.2014

В  гостеприимном спортивном комплексе «Салют» подмосковного города российских ученых Долгопрудного 15-16 ноября собралось 300 спортсменов со всей России. Не зря называют Косики каратэ – спорт мужественных и сильных духом. В очередной раз спортсмены доказали это на соревновательных площадках всероссийского турнира. Используя традиционное защитное оборудование (шлем и кирасу), бойцы демонстрировали всю мощь и красоту этого спортивного единоборства, развивая в полную силу комбинации ударов руками и ногами, а также технику бросков, подсечек и захватов.

Наши спортсмены сражались ярко, динамично и с полной отдачей. Все представители команды вернулись с медалями, а некоторые даже с двумя или тремя. Ребята участвовали в различных соревновательных дисциплинах, проявив себя не только грамотными поединщиками, но и показали отличное знание технических аспектов стиля в разделах «ката» и «ката-бункай».

Продуманная методика подготовки молодых бойцов тренерами федерации обозначилась в заметные результаты. На счету сборной Самарской области 22 медали разных достоинств, из которых у тольяттинских ребят 10 золотых, 3 серебряные, 2 бронзовые и у жигулевцев — 1 золотая, 4 серебряные, 2 бронзовые.

От нашего города выступала команда спортсменов ФСК «Самурай», который работает на базе ЦВР «Успех». Бойцы завоевали следующие медали: Фадеев Олег, Бахарев Леонид – бронза, Чичина Лиана, Москалёв Алексей, Фадеев Сергей – серебро, также Фадеев Сергей – серебро в командном «кумитэ», а чемпионом России стал Керенцев Кирилл.

 По итогам общего медального зачета Чемпионата и первенства России сборная Приволжского федерального округа с заметным вкладом тольяттинских и жигулевских спортсменов заняла 2 место, немного уступив сборной Центрального федерального округа.

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.