Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Акция «Пристегните самого дорогого»

20.01.2017

В Жигулевске в микрорайоне В-1 напротив универмага «Жигули» сотрудниками ОГИБДД О МВД России по г.Жигулевску совместно с представителем Общественного совета при О МВД России по г.Жигулевску,  воспитанниками и педагогами детского сада «Ягодка» прошла акция «Пристегните самого дорогого».

Цель акции – контроль за применением детских удерживающих устройств, проведение разъяснительной работы с водителями, привлечение внимания водителей к юным участникам дорожного движения и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Во время проведения мероприятия  дети вручали водителям памятки «Пристегните самого дорогого! Пристегнитесь сами!». Воспитанники детского сада рассказывали стихи про соблюдение правил дорожного движения и вручали  медали, сделанные собственными руками водителям и пассажирам транспортных средств.

Детям, участвующим в акции  инспектора ГИБДД О МВД России по г.Жигулевску подарили световозвращающие элементы.

Уважаемые водители! Помните, что жизнь и здоровье детей-пассажиров находится в ваших руках. При перевозке детей необходимо неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Перед началом движения еще раз убедитесь в том, что ваш ребенок

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.