Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

О проведении в 2017 году Всероссийского конкурса "Успех и безопасность"

15.09.2017

          Бюро охраны труда администрации городского округа Жигулевск информирует Вас о том, что в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (далее – Минтруд России) от 04.08.2014 № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – конкурс) и письмом Минтруда России от 14.08.2017 № 15-3/В-2151 начался прием заявок на участие в конкурсе 2017 года.

        Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

           По результатам конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и рейтинги муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

        Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1; web-сайт http://www.aetalon.ru) в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.

         Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса, осуществляется на безвозмездной основе.

             Прием заявок осуществляется до 09 марта 2018 года.

           В целях реализации положений приказа Минтруда России просим руководителей организаций, осуществляющих деятельность на территории городского округа Жигулевск, принять участие в Конкурсе.

            Возможные вопросы по проведению конкурса, подаче заявок, работе сайта просим направлять в Ассоциацию «ЭТАЛОН» по электронной почте kot@aetalon.ru или по телефону/факсу: 8(495)4110998, контактное лицо от министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области: Башкирова Ольга Владимировна, телефон 8(846)2634355, контактное лицо от администрации городского округа Жигулевск: Малеванная Светлана Александровна, телефон 22940.

 

 Приложение:

1. Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (далее – Минтруд России) от 04.08.2014 № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

2. Инструкция по регистрации в Конкурсе

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.