Администрация городского округа Жигулевск Самарская область
445350, г.о. Жигулевск, ул. Пушкина,17, тел. 8 (84862) 2-45-43, факс 8 (84862) 7-91-80, e-mail: kanz@admzhg.ru
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Чтобы помнили

Все профессии нужны, все профессии важны

05.04.2017

Подходит к концу очередной этап областной общественной акции «Где родился, там и пригодился» - классные часы по профориентации для старшеклассников. В течении месяца беседы с учениками прошли в семи школах города. Молодыми слушателями стали более 200 школьников. Пообщаться с подрастающим поколением смогли 22 молодых специалиста-участника акции. Последние классные часы в Жигулёвске прошли в ГБОУ СОШ №7 и ГБОУ СОШ №14. На беседу с учениками пришли следующие молодые специалисты, участники акции: Наумова Елена - учитель физической культуры ГБОУ СОШ№6; Виктор Земляков - системный администратор МБУ «ДМО»; Любовь Попова-  руководитель кружка Многофункционального культурного центра; Мешайкин Владимир - инструктор по физической культуре и спорту, тренер по косики - карате, учитель физкультуры в 16 школе; Казакова Екатерина - методист станции юных техников; Елена Российских –ведущий библиотекарь Центральной библиотечной системы.

Также к молодым слушателям от имени Депутата Государственной думы Евгения Серпера обратился его помощник Роза Кудряшова, которая призывала школьников к правильному и обдуманному выбору профессии в будущем, о том, что и в родном городе можно найти работу и реализовать себя там, где ты родился.

Представитель от центра занятости Кредышева Галина Георгиевна рассказала ученикам какие профессии сегодня в цене, как центр занятости может помочь при выборе профессии.

В завершении хочется вновь призвать всё население города принимать более активное участие в голосовании за своих земляков! Уважаемые жигулёвцы, убедительно просим вас поддержать наших участников акции «Где родился, там и пригодился», отдав свой голос за них на сайте акции https://gderodilsa.ru/

 

 




Если Вы еще не зарегистрированы на сайте, Вы можете зарегистрироваться.

Если Вы забыли пароль, Вы можете воспользоваться сервисом восстановления пароля.